Тибидохс. Всё сначала...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Всё сначала... » Окрестности » Озеро и фонтан


Озеро и фонтан

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

- О г-господи.. По этому я и б-боюсь летать с тобой, - Софья покраснела. Леопольд засмеялся. Это был мимолетный фокус, чтобы отвлечь девушку от поцелуя. И кажется он сработал...
- А ты что раньше летала со мной? - Лео притворился, что ничего не произошло.

0

22

- А ты что раньше летала со мной? - усмехнулся парен. Софья улыбнулась.
- С этого момента - да. - она усмехнулась. "Скоро полдень..." - проскользнула мысль. Софья вздохнула.
- Ага! В Датском королевстве не всё спокойно! - услышала она злорадный шёпот в голове.
"По-моему, я начинаю сходить с ума. О господи, я шиза! Мама!!!" - испуганно подумала Софья.

0

23

- С этого момента - да, - Софья улыбнулась. Да, похоже она не заметила. Ну а Лео только рад. Он не хотел давать ей понять, что он любит ее, как сумашедший.
- Я очень этому рад... - ехидно ответил Гроттер. Внезапно девушка задрожала. Было заметно, что она удивлена и в то же время она боится. Леопольд нахмурился. Он стал волноваться за Софью.
- Что-то случилось? - как бы ненавязчиво спросил он.

0

24

- Я очень этому рад... - ехидно произнёс Лео. Софья усмехнулась.
- А я то как рада! - ляпнула она и прикусила язык.
- Ага!!! Я же говорила! - злорадный голосок звенел от ехидства.
"Так... Либо это проснувшаяся совесть, либо второе "я", либо я правда шиза." - Софья надсадно хихикнула.
- Что-то случилось? - спросил Лео не оборачиваясь. Софья энергично замотала головой. Потом сообразила, что он не может её видеть.
- Нет-нет, всё в порядке. - соврала Софья, улыбаясь.
- И даже глазом не моргнула! Талант! - хихиканье выводило девушку из себя. Она вздохнула и крепче прижалась к спине Лео.

0

25

- Нет-нет, всё в порядке, - быстро сказала Софья."Ну надо же! Врет и не краснеет!" - недовольно подумал Гроттер. Он не любил, когда люди врут, а уж вранье он мог распознать с закрытыми глазами, как в случае с Софьей.
- Ну-ну, это твои дела... - задумчиво произнес Леопольд. Он сделал еще один круг вокруг Тибидохса и приземлился у фонтана. - Конечная остановка. Просьба отстегнуть ремни, перестать хвататься за водителя и слезть со скрипки-переростка, - насмешливо проговорил он.

0

26

- Ну-ну, это твои дела... Конечная остановка. Просьба отстегнуть ремни, перестать хвататься за водителя и слезть со скрипки-переростка, - усмехнулся парень. Софья снова фальшиво улыбнулась.
- Так уж я за тебя и хваталась. - недовольно проворчала девушка и слезла с контрабаса. Земля слегка шаталась, ноги были ватными.
- М-да... - задумчиво пробормотала она и обернулась. Лео сидел на "скрипке-переростке" и улыбался. Софья прикрыла глаза и глубоко вдохнула.
- Спасибо... - улыбнулась она, открывая глаза. - Было приятно с тобой полетать. - усмехнулась Софья. Затем, вдруг, сама ужаснувшись, она поцеловала Лео в губы и, махнув рукой, исчезла в вихре телепорта...
===Комната Марисы Райской и Софьи Кравцовой

0

27

- Спасибо... Было приятно с тобой полетать, - девушка поцеловала Лео, затем, покраснев, она убежала. Леопольд был озадачен. Она его поцеловала? Да, это было что-то фантастичное! Улыбка озарила лицо Гроттера. Она его поцеловала! Кровь бурлила, сердце бешено стучалось. Лео произнес полетное заклинание и полетел к себе в комнату, умело лавируя между фиолетовыми завесами Поклепа. Лео был счастлив, ведь его поцеловала самая замечательная девушка на свете...

------> Комната Леопольда Гроттера

0


Вы здесь » Тибидохс. Всё сначала... » Окрестности » Озеро и фонтан