Тибидохс. Всё сначала...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Всё сначала... » Жилой этаж » Комната Марисы Райской и Софьи Кравцовой


Комната Марисы Райской и Софьи Кравцовой

Сообщений 1 страница 10 из 83

1

Комната двух подруг.
Половина Софьи
http://www.dream-land.ru/beds/images/bali-2_single.jpg

0

2

Половина Марисы

0

3

===Озеро и фонтан
Девушка очутилась в комнате и без сил упала на кровать.
- О господи, я дура... - простонала она.
- А я не сомневалась... - усмехнулся голосок. Софья зажмурилась. Сегодня, несомненно, хороший день. Но её последняя выходка...
- Дура... - повторила Кравцова, уткнувшись лицом в подушку.

0

4

---Кабинет Сарданапала---
Девушка шла в комнату. "Интересно где Софья.... Точно! Завтра у нее Днюха! Интересно Гроттер знает?!  Если не знает то это хорошо и плохо. С одной стороны может быть не чего плохого не случиться. А со второй может быть что нибудь хорошее случиться. Надо будет с Кравцовой переговорить как праздновать будем." Весело подумала Мариса. И зашла в комнату а там... Софья собственной персоной лежала на кровати  уткнувшись в подушку.
-Сонька!!!-крикнула весело Райская.

Отредактировано Мариса Райская (2011-08-05 13:23:21)

0

5

-Сонька!!! - услышала Софья. Приподнялась на локтях, вскочила.
- Мариса! - крикнула девушка и кинулась к подруге.
- Когда прилетела? - спросила она, обнимая Марису. "Проблемы на задний план... Лучшая подруга это не хухры мухры!"

0

6

- Мариса! - крикнула девушка и кинулась к подруге. Они обнились и сели на одну кровать.
- Когда прилетела? -
-Да только что! Как ты? Давай рассказывай что произошло!-как истинная подруга Мариса научилась понимать подругу без слов. И кто му же она воспользовалась телепатией и быстро поняла что с той что то твориться.

Отредактировано Мариса Райская (2011-08-05 13:28:04)

0

7

-Да только что! Как ты? Давай рассказывай что произошло! - Мариса усадила Софью на кровать. Та покраснела.
- Я... Я схожу с ума. И я только что целый час летала с Лео на его контрабасе. Мы чуть не разбились, а перед этим он меня поцеловал.. Я ступила, и сейчас... И сейчас, точнее пять минут назад, прежде чем уйти я поцеловала его... Я дура!!! - промямлила Софья, сжимая руки.

0

8

- Я... Я схожу с ума. И я только что целый час летала с Лео на его контрабасе. Мы чуть не разбились, а перед этим он меня поцеловал.. Я ступила, и сейчас... И сейчас, точнее пять минут назад, прежде чем уйти я поцеловала его... Я дура!!! - промямлиа Софья сжимая руку.
- Значит так будем решать проблемы по мере их поступления. Первое не можешь ли ты по слабже держать мои драгоценные ручки. Про схождение с ума это я слышу не в первые. Ну вы даете! Поцеловал?  Я не ослышалась? Если сам то это .... ладно я промолчу. Ну а от тебя я этого не ожидала. Что еще сказать. Молодец! Что не дала ему пощечины. Ну а про дуру я молчу.- спокойно произнесла девушка.

0

9

- Значит так будем решать проблемы по мере их поступления. Первое не можешь ли ты по слабже держать мои драгоценные ручки. Про схождение с ума это я слышу не в первые. Ну вы даете! Поцеловал?  Я не ослышалась? Если сам то это .... ладно я промолчу. Ну а от тебя я этого не ожидала. Что еще сказать. Молодец! Что не дала ему пощечины. Ну а про дуру я молчу.- спокойно произнесла девушка. Софья отпустила её руку и покраснела.
- Прости... Да. и я чуть с контрабаса не слетела... Как я могла дать ему пощёчину? Ты что? - удивлённо воскликнула Софья. Она глянула на часы. "Час дня..." - грустно  подумала девушка.

0

10

Прости... Да. и я чуть с контрабаса не слетела... Как я могла дать ему пощёчину? Ты что?-удивленно воскликнула Кравцова.
-Нет ты точно дура, типо ты не дала ему пощечины только по тому что ты была в воздухе. А потом это не культурно. Да? -ехидно поинтересовалась девушка. Она хотела позеркалить Гроттера... И тут упала в обморок. Очнулась она через пять минут с довольным выражением лица. "Получилась!" Радостно подумала Мариса.
Сонь как ты думаешь как отнесься к твоему поцелую Лео?-спросила девушка подругу.

0


Вы здесь » Тибидохс. Всё сначала... » Жилой этаж » Комната Марисы Райской и Софьи Кравцовой