Название фанфика
С тобою всегда теперь буду я...
Ник автора
Софья Кравцова
Рейтинг
PG 15
Пейринг
----
Персонажи
-------
Жанр
AU, Сонгифик. По песне "Слёзы Асфальта" - Сердце.
Бета
Ворд
Аннотация
Вот что значит любовь.
Посвящение
Моему Владику =*
Размер
Мини
Дата написания
8 августа 2011 года.
От автора
Я редко такое пишу, так что не судите очень строго) Но критикуйте)

День первый.
Лежу в больнице. Вторую неделю. Как странно... Белые халаты, белые лица, белые стены. Жить... Не хочу. Врачи говорят нужно срочная пересадка сердца. Мне всё равно. Хочу увидеть его! Увидеть его глаза. Его милую улыбку...
День второй.
Заезжал брат. Пытался веселить. Ха! Они все смотрят на меня косо. Рука тянется к телефону. Мы же так долго вместе! Но не хочу... Сможет ли он меня отпустить? За окном огни ночного города. Он наверное, не знает ничего. Незачем его мучить. Он сможет меня простить?
День третий.
Живу. Дышу. Мама звонила, сказала что будет всё в порядке. Но те же процедуры, врачи. Грустные медсёстры. Как же мне не хватает любимых глаз! Я бы жизнь отдала, чтобы увидеть его хоть раз... Но моё сердце ещё бьётся! Значит, живём надеждой на новый день...
Спустя месяц.
День первый. Я начинаю новую жизнь. Родилась снова, в больнице. Новое сердце бьётся в груди, горит. Я дома! Но в глазах мамы загадка, а брат смотрит украдкой... Звоню ему. Но номер не доступен. Гудки... Ну же! Но нет. На кухне, пью сок. Записка... Такой знакомый почерк. Читать боюсь... Всего несколько слов, от них никуда не деться.
"Я всегда буду с тобой, внутри тебя бьётся моё сердце..."