Имя-
Александра Фарт
Возраст-
15
Отделение-
Тёмное
Краткая информация-
Александра. Имя и характер должны были соответствовать по статусу. Александра была высокая статная девушка. Ей завидовали однокурсницы и девушки постарше. Ее грации и красоте завидовали все. Однако Саша одевалась не броско, но элегантно. Длинная юбка, строгая рубашка неброского цвета, туфли с закрытыми носами и прямоугольные очки. Волосы до пят заплетены в строгие косы. В руках обычно папка. Волосы были темные и иногда меняли цвет.
Александра Фарт. Само имя настраивает на серьезный лад. И отражает сущность его хозяйки. Александра была не по годам умна и всегда училась сама. Так что она привыкла добиваться своих целей. Ее движения и решения были остры как скальпель. Ее интересовала исключительно наука. Причем ограниченней она не терпела. Однако и в чувствах она могла разобраться не хуже чем профессиональный психолог. Ее любимой фразой была: «Контроль. Последовательность. Порядок.» Эти слова очень нравились и Медузии. Поэтому с Фарт они очень быстро нашли общий язык. Зато парни ее совсем не интересовали. Только если как подопытные кролики. В общем это девушка с железными принципами и хорошим отношением к более слабым духом.
Александра как и позже ее дочь была некромагиней. Увы это и наложило на нее отпечаток тьмы, иначе она обязательно оказалась бы на светлом. Однако за нее решила судьба. Родители ее были тоже серьезные люди. Хотя и лопухоиды. Отец был видный ученый, а мать его ассистенткой. В общем всему Сашенька всему училась сама. И когда она однажды очнулась у старого некромага, то не сильно удивилась. Она впитывала знания как губка. Ее тяжело было остановить и некромаг таки передал ей свой дар. Это случилось за год до ее полета в Тибидохс. Таким образом Сандра оказалась в Тибидохсе уже с даром и с большим желанием учится. Сначала она казалась всем занудой, но учителя ее любили. Однако в четырнадцать лет она редкостно похорошела и стала вызывать завистливые взгляды у подруг и заинтересованные у парней. Но, всех парней ждала неудача. Фарт на свидания не ходила и соглашалась говорить только о научных трудах. Таким образом она стала желанной для многих, но никому не доставалась. Как очень желанная игрушка, та что невозможно достать

Пробный пост-
Алекс прогуливалась по осеннему парку.Ей всегда нравилась осень, листья которые начинают желтеть всегда навевали ей какой то покой в душе. Кто сказал что осень-это только депрессия. Нет, это еще и оживание души. которая готовится к предстоящей зиме. Пока еще не шли дожди и не было слякоти, спокойно можно было почитать книжечку где нибудь на лавочке парка или просто помечтать, чем собственно Алекс и занималась, когда на нее посыпались желто-красные листья клена. обернувшись Алекс увидела парня примерно ее же возраста, который и был виновником этого "водопада".
-Девушка, а можно с вами познакомится?
-Нет. Девушка желает почитать книгу, без всяких посторонних.-прошипела Алекс на парня.
-А я не уйду пока вы не скажете мне своего имени  и не выпьете со мной кофе в ближайшей кофешки.-что можно тут сказать, парень попался настырный. Ничего не говоря Саша положила книгу в сумку и встав со скамейки, гордо по шествовала в сторону дома.Парня явно озадачил такой поворот событий и он не долго думая побежал за некромагиней, что тут сказать, догнал он ее бысто и схватил за руку развернул к себе.
-Алекс...-начал парень, но его перебила девушка.
-Я Алекс уже, не буду говорить сколько лет. И вообще откуда ты мое имя знаешь.- Саша опешила от такого поворота событий и поэтому немного выпала из реальности.
-Меня зовут Алекс, то есть Саша. Но тебя насколько я понял тоже.- утвердительно сказал парень. Он не догадывался, но начинал все больше нравится девушке.-Ну так что ты не против со мной прогуляться?-с надеждой в голосе спросил Александр.
-Нет, не против.-мило улыбнувшись парню, согласилась Алекс.

Связь с вами-
если сильно надо то напишу лично в личку админу
Дополнительно-
некромаг

Отредактировано Саша Фарт (2011-09-27 21:11:24)